Prüfungsergebnisse 2011

Auswärtsprüfungen

Datum Hund H-Führer Richter  Ort/OG Prüfung A B C ges Note AKZ
 

 

                   
19.03.11

Cati von Willoby

(Vito Waldwinkel x Oxana Sternbusch) 

Jochen Wigger, Heek Günter Lanfer Brechte SchH.2 98 87 94 279 SG SchH.2
 

 

                   
19.03.11

Alpha vom schwarzen Ninja

(Bomber Wolfsheim x Ninja bösen Bruderblick)

Rolf Küper, Ochtrup  Günter Lanfer Brechte SchH.2 73 82 94 249 G SchH.2
 

 

                   
19.03.11

Charlie vom Ulrichs Kotten

(Jimbeam Talka Marda x Ixi Oberhausener-Kreuz)

Frank Kockmann, Ochtrup Günter Lanfer Brechte SchH.2 57 88 92 -  M -
 

 

                   
02.04.11

Orkana vom Grubenländer Schupo

(Ignatz Grubenländer Schupo x Kylie Spadener Holz)

Hennie Rouw, Wilsum Franz Veitz Lathen Fresenb. SchH.1 88 71 81 232 B SchH.1

SchH-Prüfung 07.05.2011 (T. Köhler)

Hund Hundeführer Prüfung A B C ges Note AKZ

Charlie vom Ulrichs Kotten

(Jimbeam Talka Marda x Ixi Oberhausener-Kreuz)

Frank Kockmann, Ochtrup SchH.2 92 95 97 284 SG SchH.2

 

               

Karlo vom Heidhof

(Sid Haus Pixner x Cora Berger Hochburg)

Antonius Lammers, Heek SchH.3 100 85 86 271 SG SchH.3

 

               

Vike vom Flosserwald

(Fado Bracheler See x Bora Königskamp)

Josef Münstermann, Epe SchH.3 86 88 96 270 SG SchH.3

 

               

Chef vom Ulrichs Kotten

(Jimbeam Talka Marda x Ixi Oberhausener-Kreuz)

Ralph Rohe, Ochtrup SchH.3 75 97 96 268 G SchH.3

 

               

Orsa vom Grubenländer Schupo

(Ignatz Grubenländer Schupo x Kylie spadener Holz)

Hennie Rouw,

Wilsum

SchH.2 96 88 80 264 G SchH.2

 

 

             

Isko vom Blizzardkegel

(Kimba Oesederberg x Jona Erlenbusch)

Paul Meinering, Emsdetten SchH.2 99 74 85 258 G SchH.2

 

               

Udino vom Nonnenbachtal

(Eliot Prevent x Jara Klinkenhagen)

Manfred Ostendorf, Epe BH OK OK   OK   BH

 

               

Puck vom Grubenländer Schupo

(Jimbeam Talka Marda x Loena Grubenländer Schupo)

Gisela Franken, Deest (NL) BH OK OK   OK   BH

 

               

Grey-Lee von der dunklen Eiche

(Quintus Eqidius x Aika dunklen Eiche)

Jan van Hees, Wijchen (NL) BH % -   %   -

SchH-Prüfung 05.11.2011 (W. Rapien)

Teilnehmer (klicken zum vergrössern)
Teilnehmer (klicken zum vergrössern)
Hund Hundeführer Prüfung A B C ges Note AKZ

Isko vom Blizzardkegel

(Kimba Oesederberg x Jona Erlenbusch)

Paul Meinering, Emsdetten SchH.3 98 94 88 280 SG SchH.3

 

               

Watz von den Wölfen

(Falko Wolfsblick x Biene Tauber Franken)

Norbert Hüntemann, Ochtrup SchH.3 96 91 90 277 SG SchH.3

 

               

Charlie vom Ulrichs Kotten

(Jimbeam Talka Marda x Ixi Oberhausener-Kreuz)

Frank Kockmann, Ochtrup SchH.3 90 84  98 272 SG SchH.3

 

               

Alpha vom Schwarzen Ninja 

(Bomber Wolfsheim x Ninja bösen Bruderblick)

Rolf Küper, Ochtrup SchH.3 90  88 80 258 G SchH.3

 

               

Abbie vom Haus Cismar

(Sid Haus Pixner x Akita Haus Cismar) 

Hermann Bahlinghorst, Ochtrup BH OK OK       BH

 

               

Distel vom Wulfs Wurf

(Qliff Pendel Bach x Aggi schwarzen Meute)

Lea Brünen, Brechte BH OK OK       BH

 

               

Fynn vom Mörfelder Land

(Uno Stadtfeld x Buffy Mörfelder Land)

Dirk Düsing (J), Laer BH OK  OK        BH

 

               

Kalle von der Schwedenfestung

(Jimm Salztal-Höhe x Harriet Schwedenfestung) 

Paul Ermke, Ochtrup BH OK  OK       BH
Wappen Ochtrup
Wappen Ochtrup

Letzte Änderung 30.10.2017